Состав и расписание 1-ой и 2-ой групп хора Младших классов на 2017/2018 гг.

 

группа №1

Расписание:

Вторник - 15:00 - 15:45

Четверг - 15:00- 15:45

Нестерова Мария Романовна       

Нестерова Ева Руслановна                           

Демьяненко София Александровна        

Егорова Дарина Витальевна                   

Мазур Анна Владимировна                            

Драгни Ирина Григорьевна               

Короткова Варвара Алексеевна                          

Николаева Александра Константиновна                       

Северина Дарья Сергеевна                         

Иванова Ольга Денисовна                               

Чечёткина Глафира Артёмовна                           

Гачуков Вадим Денисович                           

Кочановская Анастасия Алексеевна                

Синельник Варвара Константиновна               

Паршина Василиса Игоревна                                 

Авдеева Александра Ивановна                        

Закиева Аделя Ренатовна                                  

Хаустова Дарья Андреевна                                        

Калашникова Елизавета Алексеевна                    

Горин Максим Александрович                           

Шевченко Иван Андреевич        

Лужанская Елена Владимировна                       

группа №2

Расписание:

Вторник - 16:00 - 16:45

Четверг - 16:00- 16:45

Браткова Вероника Александровна                       

Мацнева Мария Денисовна                                     

Соина Александра Николаевна                             

Соколова Анна Михайловна                                   

Дудаев Максим Анатольевич                                   

Добромыслова Дарья Михайловна                     

Посунько Вера Анатольевна                                      

Новикова Ксения Григорьевна                       

Колчева Александра Дмитриевна                           

Титова Виктория Владимировна                            

Дюбо Алиса Евгеньевна                                           

Храпов Федор Владимирович                           

Бородина Ксения Константиновна                  

Попов Артемий Александрович                                 

Саркисян Анна Артуровна                                        

Фабричных Екатерина Павловна                                         

Астраханцева Арина Николаевна       

Македонская Пелагея Александровна                        

Демичева Ксения   Денисовна                

Смыгалин Андрей Денисович           

Иванова Дарья Витальевна 

Казакова Нелли Максимовна